SETCa

20/02/2018 13:36 Imprimer

Namur 


Rue Dewez 40/42 (3e étage)

5000 Namur

 

admin.namur@setca-fgtb.be

www.setca-namur.org

www.facebook.com/SETCaNamur

Tel. +32 81 64 99 80
Fax +32 81 24 11 32

 

 

 

Heures d'ouverture des bureaux et permanence téléphonique

Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi : de 08h30 à 12h30 et de 13h30 à 16h30

Vendredi : de 8h30 à 12h30

  

Secrétaire régional

Stéphane BAUDART (sbaudart@setca-fgtb.be)

Gestion de la régionale - Responsable du secteur de l’Industrie, des Services, Casino, CP 330.01.10 (Hôpitaux privés et maisons de Soins psychiatriques), CP 330.01.30 Services de soins infirmiers à domicile 

 

Secrétaire permanents

Thomas Lesire (tlesire@setca-fgtb.be)

Responsable du secteur Commerce, Presse, Intérimaire, FGTB, Finances et Assurances, Pharmacies et offices de tarification

 

Sébastien VAUSE (svause@setca-fgtb.be)

Responsable du secteur Non-Marchand (exceptés en CP330 les Hôpitaux – Soins à domicile), Enseignement libre subventionné (CP 225) et Enseignement libre (CP 501)

 

Secrétaire Politique

Barbara Janssen (bjanssen@setca-fgtb.be)

+32 81 64 99 91

Absente le mercredi

 

Service juridique

 

Première ligne juridique

Elodie Malchair - juriste

emalchair@setca-fgtb.be

+32 81 64 99 92

absente le mercredi

 

Deuxième ligne juridique - uniquement sur RDV (via le +32 81 64 99 80)

Giulia Cescutti

Responsable service juridique 

gcescutti@setca-fgtb.be

Tél : +32 81 64 99 83

Sur RDV :

Les lundi, mardi et jeudi de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 16h30

Les mercredi et  vendredi : de 8h30 à 12h30

 

Nicole Badoux

Juriste

nbadoux@setca-fgtb.be 

Tél : +32 81 64 99 82

Sur RDV les mercredi (1 semaine/2) et vendredi de 8h30 à 12h30

Le jeudi: de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 16h30

 

Louise Desseille
Juriste
ldesseille@setca-fgtb.be 
Tél : 081/64.99.82
Sur RDV les lundi et mardi : de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 16h30
Le mercredi  : de 8h30 à 12h30  

 

Service administratif et financier

 

Secrétaire régionale adjointe 

Christine JAUPART

 

Coordinatrice administrative et financière, comptabilité

cjaupart@setca-fgtb.be

Tel. +32 81 64 99 84
 

Séverine PROTIN 

Gestion des primes syndicales

sprotin@setca-fgtb.be
Tel. +32 81 64 99 89

 

Caroline LESIRE

Secrétariat administratif - Accueil - Gestion des affiliations

clesire@setca-fgtb.be

Tel. +32 81 64 99 80 

 

Joëlle DUFLOU

Auditions ONEm - support administratif

jduflou@setca-fgtb.be

Tel. +32 81 64 99 86

Absente le lundi