SETCa

03/11/2016 11:52 Imprimer

Namur 


Rue Dewez 40/42 (3e étage)

5000 Namur

 

admin.namur@setca-fgtb.be

www.setca-namur.org

www.facebook.com/SETCaNamur

Tel. +32 81 64 99 80
Fax +32 81 24 11 32

 

 

 

Heures d'ouverture

Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi de 08h30-12h30

Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi de 13h30-16h30

Fermé : le vendredi après-midi

 

Permanence téléphonique

Lundi > Jeudi de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 16h30

Vendredi de 8h30 à 12h30

  

Service juridique

Sur rendez-vous au +32 81 64 99 80

 

 

Secrétaire régional

Stéphane BAUDART (sbaudart@setca-fgtb.be)

Gestion de la régionale - Responsable du secteur de l’Industrie, des Services, Casino, Commerce

 

Secrétaire régionale adjointe

Nathalie LIONNET (nlionnet@setca-fgtb.be)

Responsable du secteur Non Marchand, des Finances, Pharmacies

 

Secrétaire permanent

Thomas Lesire (tlesire@setca-fgtb.be)

Responsable du secteur Commerce, Presse, Intérimaire, FGTB

 

Collaboratrice syndicale

Sandrine Derwaux (sderwaux@setca-fgtb.be)

Secteurs Non-marchand et Commerce

 

Service juridique

Entrevues uniquement sur rendez-vous au +32 81 64 99 80

Nicole Badoux

Responsable juridique

nbadoux@setca-fgtb.be  

Tél : +32 81 64 99 82

Notaires - Grossistes répartiteurs - Aides familiales - Pharmacies - Socioculturel - Etablissements et services de santé - Non-marchand - Maisons d’éducation et d’hébergement

 

Elodie Malchair

Juriste

emalchair@setca-fgtb.be  

Tél : +32 81 64 99 92

Commerce (CP 201, 202 et 312) -  Coiffure et soins de beauté - Assurances - Services de garde - Artistes 

 

Barbara Janssen

Juriste

bjanssen@setca-fgtb.be  

Tél : +32 81 64 99 91

Banques (CP310 et CP 341) - Pompes funèbres - CPAE - Chimie

 

Giulia Cescutti

Juriste

gcescutti@setca-fgtb.be  

Tél : +32 81 64 99 83

Recours ONEm - Imprimerie - Casino - Secrétariats sociaux - GEUD - Imprimerie - Enseignement Libre - Industrie hôtelière - Ateliers protégés 

 

Service administratif et financier

 

Secrétaire régionale adjointe 

Christine JAUPART

 

Coordinatrice administrative et financière, comptabilité

cjaupart@setca-fgtb.be

Tel. +32 81 64 99 84
 

Séverine PROTIN 

Gestion des primes syndicales

sprotin@setca-fgtb.be
Tel. +32 81 64 99 89

 

Caroline LESIRE

Secrétariat administratif - Accueil - Gestion des affiliations

clesire@setca-fgtb.be

Tel. +32 81 64 99 80 

 

Joëlle DUFLOU

Auditions ONEm - support administratif

jduflou@setca-fgtb.be

Tel. +32 81 64 99 86