SETCa

23/10/2017 12:06 Imprimer

Namur 


Rue Dewez 40/42 (3e étage)

5000 Namur

 

admin.namur@setca-fgtb.be

www.setca-namur.org

www.facebook.com/SETCaNamur

Tel. +32 81 64 99 80
Fax +32 81 24 11 32

 

 

 

Heures d'ouverture des bureaux et permanence téléphonique

Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi : de 08h30 à 12h30 et de 13h30 à 16h30

Vendredi : de 8h30 à 12h30

  

Secrétaire régional

Stéphane BAUDART (sbaudart@setca-fgtb.be)

Gestion de la régionale - Responsable du secteur de l’Industrie, des Services, Casino, Commerce

 

Secrétaire régionale adjointe

Nathalie LIONNET (nlionnet@setca-fgtb.be)

Responsable du secteur Non Marchand, des Finances, Pharmacies

 

Secrétaire permanent

Thomas Lesire (tlesire@setca-fgtb.be)

Responsable du secteur Commerce, Presse, Intérimaire, FGTB

 

Secrétaire Politique

Barbara Janssen (bjanssen@setca-fgtb.be)

+32 81 64 99 91

Absente le mercredi

 

Service juridique

 

Première ligne juridique

Elodie Malchair - juriste

emalchair@setca-fgtb.be

+32 81 64 99 92

absente le mardi

 

Deuxième ligne juridique - uniquement sur RDV (via le +32 81 64 99 80)

Nicole Badoux

Responsable service juridique

nbadoux@setca-fgtb.be  

Tél : +32 81 64 99 82

Sur RDV les lundi, mardi et jeudi de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 16h30

Le mercredi: de 8h30 à 12h30

Absente le vendredi

 

Giulia Cescutti

Juriste

gcescutti@setca-fgtb.be  

Tél : +32 81 64 99 83

Sur RDV :

Les lundi, mardi et jeudi de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 16h30

Mes mercredi et le vendredi : de 8h30 à 12h30 

 

Service administratif et financier

 

Secrétaire régionale adjointe 

Christine JAUPART

 

Coordinatrice administrative et financière, comptabilité

cjaupart@setca-fgtb.be

Tel. +32 81 64 99 84
 

Séverine PROTIN 

Gestion des primes syndicales

sprotin@setca-fgtb.be
Tel. +32 81 64 99 89

 

Caroline LESIRE

Secrétariat administratif - Accueil - Gestion des affiliations

clesire@setca-fgtb.be

Tel. +32 81 64 99 80 

 

Joëlle DUFLOU

Auditions ONEm - support administratif

jduflou@setca-fgtb.be

Tel. +32 81 64 99 86

Absente le lundi