SETCa

22/02/2019 11:38 Imprimer

 


 


Valérie VAN WALLEGHEM Vvwalleghem@setca-fgtb.be
Secrétaire responsable de secteur COMMERCE

Fabienne MEULEMANS Fmeulemans@setca-fgtb.be
Secrétaire adjointe

Rita PEETERS Rpeeters@setca-fgtb.be
Secrétaire adjointe

Laurent (Renzo) GUERRITI-GERBI Rguerritigerbi@setca-fgtb.be
Secrétaire adjoint

Deniz AGBABA Dagbaba@bbtk-abvv.be
Conseillère syndicale

 

Secrétariat

Josiane VAN DEN BORRE Jvandenborre@setca-fgtb.be

Isabelle DELSTANCHES Idelstanches@setca-fgtb.be

 

 


Pierre MERVEILLE Pmerveille@setca-fgtb.be
Secrétaire responsable du secteur FINANCES

Yves FLAMAND Yflamand@setca-fgtb.be
Secrétaire adjoint

Jan MEEUWENS Jmeeuwens@setca-fgtb.be
Secrétaire adjoint

Peggy DE GREEF Pdegreef@setca-fgtb.be
Conseillère Syndicale

Stéphanie RARY Srary@setca-fgtb.be
Conseillère Syndicale

 

Secrétariat

Fleurie BITARIHO Fbitariho@setca-fgtb.be

Linda VERHAVEN Lverhaven@setca-fgtb.be

 

 


Yves DUPUIS Ydupuis@setca-fgtb.be
Secrétaire responsable du secteur NON-MARCHAND + SEL

Naïma AMAKRAN Namakran@setca-fgtb.be
Secrétaire adjointe

Nicolas DE COMMER Ndecommer@setca-fgtb.be
Secrétaire adjoint

Roland SPEECKAERT Rspeeckaert@setca-fgtb.be
Secrétaire adjoint

Kathleen DE DECKER Kdedecker@setca-fgtb.be
Secrétaire adjointe

Marie-Claire PIRENNE Mcpirenne@setca-fgtb.be

Enseignement libre permanences juridiques et sociales

 

Secrétariat

Jean-José DELOOS Jjdeloos@setca-fgtb.be

 

 


Pierre MERVEILLE Pmerveille@setca-fgtb.be
Secrétaire responsable de secteur INDUSTRIE

Olivier VAN CAMP Ovancamp@setca-fgtb.be
Secrétaire adjoint

Stephan GALON Sgalon@setca-fgtb.be
Secrétaire adjoint

Maud WILLEMS Mwillems@setca-fgtb.be
Secrétaire adjointe

Stéphanie RARY Srary@setca-fgtb.be
Secrétaire adjointe

Peggy DE GREEF Pdegreef@setca-fgtb.be
Conseillère Syndicale

 

 

Secrétariat

Valérie PETROONS Vpeetroons@setca-fgtb.be

 

 


Pierre MERVEILLE Pmerveille@setca-fgtb.be
Secrétaire responsable du secteur SERVICES

Olivier VAN CAMP Ovancamp@setca-fgtb.be
Secrétaire adjoint

Stephan GALON Sgalon@setca-fgtb.be

Secrétaire adjoint

Maud WILLEMS Mwillems@setca-fgtb.be

Secrétaire adjoint

Yves FLAMAND Yflamand@setca-fgtb.be
Secrétaire adjoint

Jan MEEUWENS Jmeeuwens@setca-fgtb.be
Secrétaire adjoint

Peggy DE GREEF Pdegreef@setca-fgtb.be

Conseillère Syndicale

Stéphanie RARY Srary@setca-fgtb.be

Conseillère Syndicale

 

Secrétariat

Linda VERHAVEN Lverhaven@bbtk-abvv.be

Martijn SPANNINXS Mspanninxs@setca-fgtb.be