Ensemble on est plus forts
NL

SETCa

17/12/2010 17:14 Imprimer

Notre organisation

 

Nos Régionales

Voir les régionales du SETCa

 

Nos Secteurs

Voir les secteurs 


Instances

 

Secrétariat fédéral

 

Erwin DE DEYN, président

EDDeyn@setca-fgtb.be

+32 475 27 31 33

 

Myriam DELMEE, vice-présidente
MDelmee@setca-fgtb.be

+32 474 74 44 04

 

Jean-Michel CAPPOEN, secrétaire général
JMCappoen@setca-fgtb.be

+32 475 25 04 84  

 

Jan Piet BAUWENS, secrétaire fédéral

JPBauwens@setca-fgtb.be

+32 475 93 43 46

 

Jean-Pierre BONINSEGNA, secrétaire fédéral

JPBoninsegna@setca-fgtb.be

+32 475 71 96 68

 

Jan DE WEGHE, secrétaire fédéral

JDeWeghe@setca-fgtb.be
+32 475 57 64 48


Pia DESMET, secrétaire fédérale
PDesmet@setca-fgtb.be

+32 495 64 74 24

 

Christian MASAI, secrétaire fédéral
CMasai@setca-fgtb.be
+32 475 35 97 28 


Claude ROUFOSSE, secrétaire fédéral
CRoufosse@setca-fgtb.be

+32 475 53 23 97

 

Anita VAN HOOF, Secrétaire fédérale

AVanHoof@setca-fgtb.be

+32 475 42 51 81 

 

Comité Exécutif Fédéral

Bauwens J. P., Boninsegna J-P., Cappoen J-M., Cordy D., Debooser P., De Deyn E., De Weghe J., Degroote J-R., Delmée M., Desmet P., Di Panfilo E., Dumortier J., Dupuis Y., Eerdekens G., Gentgen Chr., Gestels M., Hens S., Kriekels L., Le Lepvrier R., Leybaert B., Lincé M., Masai C., Morais M., Peeters J., Pirquet R., Roufosse C., Salvi P., Van Hoof A., Van Vlasselaer R., Vandermeiren L., Vandersteene F., Vanderstukken M., Verboom M.